Интернет для юридических лиц

Бизнес в крупных регионах (Москве и Санкт-Петербурге) сталкивается с серьезной проблемой: телекоммуникационные компании не проводят в нежилые помещения интернет по цене, действующей для обычных квартир.

Тарифы, установленные для юридических лиц, отличаются очень сильно, порой они в десять-пятнадцать раз выше. И если средний и крупный бизнес с легкостью может позволить себе такое удовольствие, то малому приходится искать какие-то ухищрения. Некоторые компании (например, yota) идут ему навстречу и сами предлагают разумный выход.

Решение проблемы

Оно может быть лишь одним: беспроводной интернет через сим-карту. У тех, кто использовал его несколько лет назад, могло остаться предубеждение о слишком низкой скорости. Да, тогда это так и было, спорить не имеет смысла, однако технологии успели шагнуть далеко вперед. Вы не заметите разницы между проводным интернетом и “симочным” на 4G скоростях.

Как это работает

Очень просто: вам нужно обратиться в салон оператора и описать проблему. Сотрудники предложат вам сим-карту с нужными параметрами (обычно ежемесячная плата не превышает 500 рублей) и роутер, за который платить в большинстве случаев не нужно, он дается в аренду. Такое оборудование не требует сложной установки, вам нужно будет лишь вставить сим-карту в адаптер и воткнуть роутер в розетку.

Полезный совет

Перед тем как прибегать к такому решению, убедитесь, что в вашем здании возможен 4G интернет от выбранного оператора. Часто связь затруднительна для подвальных помещений, не стоит забывать об этом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет Билайн в Саратове
Комментарии: 1
  1. YurPortal.Info

    Также на сайте Билайна доступны адреса электронной почты для связи со специалистами оператора. Здесь же вы сможете воспользоваться онлайн-чатом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: